3 декабря 2010 г.

СКРАПМАНИЯчкам

А вы знаете, что у замечательного челябинского магазина Скрапмания день рождения? Целых два года - солидный возраст:))) И в честь этого события там разыгрывается целых три (а для челябинок - аж четыре!) конфетки:
Счастливицы станут известны 10 декабря. 
А вот я уже сделала себе подарок по этому случаю - купила в этом магазине так давно желаемый фен для эмбоссинга !!! (хотела дать ссылку, но их уже все разобрали). Еще приобрела несколько пудр и штампов. Довольна, как слон:))) В ближайшем будущем заходите заглянуть на мои первые эксперименты в эмбоссинге.
Всем отличного настроения, обещаю надолго не пропадать,
Людмила-СаВаня:)

4 комментария:

  1. Людочка. я вот тоже о фене задумываюсь всё чаще и чаще :) Поскольку эмбоссинг - никаким образом не затронутая область, то сомнения терзают: а не подождать ли еще? ;)
    Рада, что ты выбралась и забежала в гости!! Буду надеяться, что тебе повезет!! До встреч :)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, я до сих пор тоже только наблюдала со стороны. Но однажды попробовала у подруги фен и пудры "в деле", и так захотелось... Потому как очень люблю штампинг в работах, а эмбоссинг его хорошо дополняет. Раскрашивать, например, совсем не умею, и пока не тянет, а вот "припудрить" работы попробую теперь:))) Посмотрим, что из этого выйдет:)

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, поздравляю тебя с приобретением!!!!!!!! Вещь того стоит!!!!!!!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, спасибо! Надеюсь, что так оно и есть:) Еще бы пользоваться им с толком научится:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваш комментарий! Мне очень приятно, что вы зашли в гости и написали пару слов.