20 июня 2010 г.

Победа, страничка и проблема выбора

  Мой список радостных событий пополнился: свадебный портрет, подаренный родителям, понравился не только им, а еще и победил в скрап-кроссе, организованном  магазином Scrapbookshop (в одной из 5 предложенных тем -  "Любви все возрасты покорны, или Семейное счастье").  А подарок просто волшебный - сертификат на 1000 руб. на покупку в этом замечательном магазине!!!Это в принципе практически первая победа именно работы, сделанной мной, что особенно приятно!  За отведенные два дня на скрап-кросс, я успела сделать не одну, а целых две странички. Так что сегодня покажу вам и вторую свою работу:
Эти фотографии давно ждали своего часа. На них Ване только-только исполнился годик, и он в это время очень любил изучать "зазеркального" мальчика. Именно в один из таких моментов и сделаны эти фотографии.
Распечатала я их еще зимой, а вот страничка никак не складывалась. Конкурс явился мощным толчком в этом деле - сложились не только фото, но и стихи к ним в качестве журналинга:
Догадались, на чем они написаны? Правильно, на подложке от веточки Прима (ну разве можно не использовать такую красоту?!). В цветовой гамме попыталась отобразить шкаф, в одну из зеркальных дверей которого и смотрится сын. Отсюда и серебряная рама во всю страничку, и "деревянная" подложка. Вот и все тонкости-хитрости. Мне самой нравится результат, и я очень рада, что поучаствовала в конкурсе.
А вот теперь задачка - на что бы вы потратили этот сертификат? От внезапно свалившейся радости не могу собраться с мыслями и выбрать, чего хочу. Нет, не так: выбрать из того, что хочу, ТО, что хочу больше всего (чтобы уместиться в заданную сумму:))) Очень приятный и очень мучительный выбор:)))) Рада почитать ваши мысли по поводу... и вообще, всегда рада, что заходите ко мне в гости!
  Приятных вам новостей и хорошей погоды!

19 комментариев:

  1. поздравляю с победой и вдохновением толкнувшим на работу! :)
    УРА! Свадебным портретам :)
    Моим в этом году 30 лет вместе, надо перехватить идейку :)

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, еще раз поздравляю с победой! И вторая страничка - супер!
    Сумма сертификата приличная, мне кажется можно купить что-то одно большое по цене, на что всегда не хватает денег. А то, что стоит подешевле, ты потом сможешь сама купить :)

    ОтветитьУдалить
  3. твои стихи просто прелесть, и страничка такая неординарная сразу становится! поздравляю с выйгрышем! а в магазине у них кстати самая дешевая бумажка,я там все наборчики покупала., появился кракле у них вчера или позавчера рассылка была, заказала себе попробовать,а дыроколы у них которые на сжатие - дыроколят даже картонку! (у меня кружок)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо! И за отзывы, и за советы! Там много чего есть, чего хочется... посмотрю повнимательней и обязательно выберу:)

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка! Поздравляю еще раз с победой! Молодец, и страничка очень понравилась, ничего лишнего, а стишок какой замечательный.

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, поздравляю с победой!
    а выбор и правда трудный!
    но ты не спеши, подумай хорошенько, я бы тоже мучилась :))))

    ОтветитьУдалить
  7. Людочка, поздравляю!!!
    Свадебная работа - замечательная, страничка с сыночком - прелестная! Стихи очень понравились!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, Люда, поздравляю с победой и удачными творениями!! :))

    Я бы потратила на инструменты - они, как правило, стоят дорого и собрать необходимую для покупки сумму разом может быть сложно. И с помощью инструментов можно сделать много чего, долгоиграющее приобретение, короче. Не знаю, я вот так бы поступила :)))

    Удачи тебе!!

    ОтветитьУдалить
  9. Еще раз поздравляю!!!Работа отличная,поэтому и награда хорошая!!!Стихи как всегда прекрасны,Люда пора издаваться;)

    ОтветитьУдалить
  10. С победой - это действительно здорово!!!!
    и как полезно... а с выбором... я не смогла уложиться в сумму серитификата, добирала)))
    но если необходимо - то выбери все, что охота, а потом вычеркивай через один пункт)))

    ОтветитьУдалить
  11. Людочка, поздравляем с заслуженной победой и таким выдающимся призом!!!
    Выбор за тобой, там много чего хорошего и нужного есть. Я в последнее время всё на горячий эмбоссинг засматриваюсь...
    Страничка со стихами очень понравилась!!!
    :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Страничка очень милая!От стихов как всегда в восторге!Еще раз поздравляю с победой!!!Ты молодец))) Я вот совсем не успеваю за разными конкурсами/заданиями((( А выбор конечно,нелегкий...я бы выбрала что-то большое,что не можешь себе позволить обычно,может быть дырокол или набор бумаги? Еще там брадс красивые))) Приятного скрап-шоппинга)))

    ОтветитьУдалить
  13. Люда, поздравляю!! прекрасные новости!!! :)) молодец!
    страничка отличная!

    ОтветитьУдалить
  14. Люда, поздравляю! страничка красивая!

    ОтветитьУдалить
  15. Люда, какая прелестная страничка!!! И стих как всегда заставил улыбнуться!))) Очень понравилась твоя работа!!! И с победой тебя!!! Я радуюсь так за тебя, если бы ты знала!!!
    Насчет совета как потратить... Тут трудно советовать... Надо купить то, что тебе давно ОЧЕНЬ хочется, но ты знаешь, что сама никогда на это не потратишь деньги... А что это, решать тебе...

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, спасибо вам огромное за то, что вы есть, что радуете меня своими добрыми словами, отзывами и пожеланиями!!! Как это все вдохновляет!
    Подарки себе я уже выбрала и заказала, теперь жду с нетерпением. Остановилась на том, что очень нужно и для меня дорого - набор бумаги, штампы "алфавит" и брадс (ну это для кучи).
    Спасибо за поддержку!!!

    ОтветитьУдалить
  17. поздравляю,а выбранные подарки и правда нужные.
    Страничка класс,ну и журналинг :)

    ОтветитьУдалить
  18. людочка, поздравляю! ура! страничка оч милая! стихи уморительные! :)))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваш комментарий! Мне очень приятно, что вы зашли в гости и написали пару слов.