7 апреля 2015 г.

Артбук #1 Весна

Доброго и солнечного дня вам, дорогие мои читатели!
Я сегодня с необычным для себя видом творчества - артбуком! Да, я все-таки его начала, и все благодаря вдохновению от свободнотворческих спецагентов Боры и Доры.
Итак, первый этап о вдохновении и кляксах. Вот какой он получился у меня:

Артбук у меня в книге (одной из отданных свекровью при разборе ее шкафов), склеила по-многу страниц, лишние бесжалостно вырвала, и покрасила белым акрилом. Получилось 5 разворотов. И вот что с ними делать дальше я не представляла до последнего.
А потом... посмотрела вдохновляющие работы девочек, позаимствовала у сына акварельные краски, достала банку с дырокольностями (лежат уже много-много времени без дела) и понеслось!
Разворот делала аж три дня в несколько подходов. Лежал у меня раскрытым на комоде, я проходила - смотрела, и что-то добавляла, приклеивала, докрашивала... В общем, куда юбка понесет. Тут и кляксы, и цветы, и бабочки. Получилось, что на сегодняшний день меня вдохновляет ВЕСНА с ее теплом, солнышком и зеленью, которая совсем скоро покажется из-под снега)
Вот такое оно, мое вдохновение

Спасибо, что заглянули. Продолжение обязательно следует...

18 комментариев:

  1. О!!!! меня такое тоже вдохновляете!!!! люблю весну, а ТАКУЮ - особенно!!!! Радостную! ласковую! обнимающую и улыбающуюся каждой травинкой! и всё это трогать... касаться легонька пальцами... даже на расстоянии.... как же хорошо!!!!!!! немедленно хочу ТАКУЮ жи ВЕСНУ!!!! мне кажется, юбка понесла в хорошем направлении) а дырокольности для таких де - самое то!!! в общем, очень! очень нравится!!!! спасибо за участие в нашем проекте!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо за такой теплый и эмоциональный отзыв! Очень приятно)

      Удалить
  2. Ну, вот и молодец, СаВаняГошечка! И спасибо тебе!!!
    В артбуке очень важно поймать не только настроение, а и тему - у тебя всё это теперь есть))))) Про комодик - понравилось: и сама так делаю): так решения приходят не вымученные, а которые ждёшь)) Вдохновляет тебя весна, её яркие краски, и - завуалированный посыл разворота - "цветы жизни": Сашины ладошки-то тут неспроста!!!
    Поздравляем тебя: первый шаг - он самый трудный, и ты его сделала!!! И удачи тебе и вдохновения на следующие шаги!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное! Ты всегда видишь чуточку больше) и читаешь то, что с первого взгляда не сразу видно. Да, мои детки - это главное мое вдохновение на все времена (до появления внуков, как минимум)

      Удалить
  3. Красота, веселенько так вышло с настроением! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо! Рада, что все еще ко мне заглядываешь)

      Удалить
  4. как цветочно и вдохновенно :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ты молодец, что взялась! Я одно время делала смэшбук в старой книге - тоже мазюкала, клеила... Это такая арт-терапия!!!

    ОтветитьУдалить
  6. какой взрыв! очень ярко и эмоционально!

    ОтветитьУдалить
  7. Сразу видно, что это весна, и что она Вас вдохновляет! Потрясающе вдохновилась сама, спасибо за впечатление!)

    ОтветитьУдалить
  8. Какое буйство красок, вдохновения и эмоций, просто невозможно оторваться. Хочется раствориться в этом сочном развороте!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за весну,она меня тоже очень вдохновляет.

    ОтветитьУдалить
  10. Весна, переходящая в лето, такая красота! Люда, ты согрела своим разворотом - у нас холод, дождь, снег...

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваш комментарий! Мне очень приятно, что вы зашли в гости и написали пару слов.