16 июля 2011 г.

Подарок для коллеги

Большой Всем привет! То, что я редкий гость в своем блоге, совсем не означает, что я охладела к скрапу. Очень даже наоборот. И даже находит периодически вдохновение и (самое редкое!) время! Так что я еще в строю! Сегодня покажу недавно врученный подарок для коллеги.
Наверное, все хоть раз пробовали сделать  по такому МК (или подобному) альбом из одного листа. Вот и я добралась:
Это обложка. Единственная "отсебятина" - в каждой странице оставила кармашек для тега (ну что просто так месту пропадать?!). Дальше много фото:
Тут инициалы коллеги (штампы на листочке). Ну и оборотная сторона альбомчика:
Все-таки подобные МК сильно выручают, когда нужно что-то срочно сделать, а своих мыслей не хватает. Этот альбомчик сотворила за пару часов в ночи, практически на одном дыхании. Очень рада была, что подарок понравился. Надеюсь, доведется увидеть его и с фото (коллега - замечательный фотограф!).
Поучаствую с этой работой в задании Paper Fan "Мой любимый скрап-материал":
Чего же тут "самого любимого"? Всё! Дыроколы и штампы использую практически всегда и везде. Но особенно люблю подаренные Надюшей -Dianascarlett штампы тегов, просто замечательная вещь!
Всей этой красотой активно пользуюсь. Теги применяла в этом альбоме, на одной из страничек разворота в альбом по кругу, да и еще много где. Надюш, еще раз спасибо за них!!!
Если штампы - это все-таки инструменты, то из любимых материалов, здесь,конечно, бумага. Причем бумага цветная однотонная (здесь - розовая). Покупаю ее в больших листах (называется бумага для пастели, палитра огромная) или в канцелярском магазине (только одной фирмы, название надо глянуть, размер А4. Она очень плотная и удобная в работе, жаль  что в наборе только 4 цвета).
Почему я отдаю ей предпочтение? Потому что простор ее применения безграничен - можно использовать ее как контрастную подложку, как в предыдущей коробочке; как основной фон (как на этой открытке), затонировать как на этой рамке или даже сделать из нее целый альбом, используя только саму бумагу, чернила и штампы. Она подходит к любому проекту и делает твою работу индивидуальной. Ну как ее можно за это не любить?!
Отличной Вам погоды и всего самого лучшего!

12 комментариев:

  1. Очень нарядная бумага. И альбом такой яркий получился (не смотря на то, что, вроде, чёрная бумага).
    Я ещё не делала такой альбомчик) Только собираюсь. Уж очень он мне нравится. )))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный получился миник!!!

    ОтветитьУдалить
  3. какой стильняшка малыш!
    отлично получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Ты права, Люда: лежит у меня такой же, сделан, но не оформлен (руки не доходят). Такие вещицы надо делать на одном дыхании - вдохновении, так что, ты молодец, да и пара часов - это достаточно быстро! Отличный миник!

    ОтветитьУдалить
  5. Миник замечательный получился! Спасибо за участие в задании от Paper Fun, добавьте пожалуйста в пост еще информацию о том, почему тот или иной материал - Ваш любимый, это обязательное условие задания. ТОлько лучше описать именно материал все-таки, а не инструмент))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо всем большое!
    Ёлка, дополнение про любимый материал добавила:)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за дополнение, про инструменты - я имела в виду дыроколы )), а штампы я сама не знаю, куда отнести ))

    ОтветитьУдалить
  8. Люда, очень красиво получилось! очень нравится яркость и контраст, и торчащие из кормашков тэги :-)))

    ОтветитьУдалить
  9. Так, а вот с этим альбомчиком я тоже кажется поняла, в чем дело! Я его точно уже видела, но написать не смогла - тогда у меня блоггер глючил!!! я думала, что перестанет глючить и я типа напишу, а потом закрутилась и уже элементарно забыла( вот...((( я вобще стараюсь открытые вкладки, где не смогла оставить коммент не закрывать пока не напишу, но тут видимо случайно закрыла... или муж мой закрыл, мотивируя, что я тут много пооткрывала((((
    А альбомчик это невероятно шикарный получился! Также как и предыдущая шкатулочка! :-)))

    ОтветитьУдалить
  10. Света, Олечка, спасибо!!!
    Оля, прямо "завалила" меня в хорошем смысле с утра комментами. Очень приятно:) Рада, что ты вернулась!

    ОтветитьУдалить
  11. Людочка! От этого альбомчика у меня ассоциации зефира в шоколаде... Очень понравился!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваш комментарий! Мне очень приятно, что вы зашли в гости и написали пару слов.