2 августа 2010 г.

Всего понемножку

Вот я и вернулась. Очередная отпускная неделя пролетела незаметно. Не знаю, как удается некоторым еще и что-то творить на отдыхе, у меня  совсем не получилось (хотя я и не особо стремилась к этому). Зато плавать, загорать, читать, и даже чуточку поиграть в волейбол (как я по нему скучала!!!) вполне удавалось. Иногда было ощущение, что мне снова 18, полная свобода и вернувшееся ощущение полета...
А по возвращению домой меня ждало много приятных вестей и подарочков!
У моей начинающейся АТС-коллекции снова замечательное пополнение:
Чудо-крошка феечка от Оли:
а к ней "в комплекте" тисненые листочки и трафарет-маска (фото не покажу, все равно всей красоты тиснения не передает). Олечка, спасибо тебе большое!!! Феечка такая умильная!
А еще ко мне прилетела "Нарисованная кошка" от Алены:
Когда Надя-Надеждинка организовала новую тему-задание по АТС "Город кошек" на Скрап-инфо, использовав мое "кошачье" четверостишье, я и не думала, что мне перепадет кусочек этой  красоты. Леночка, мне вдовойне приятно было получить эту АТСку!!! Какой на ней сложно-красивый фон! Про саму кошку вообще молчу - обалденно хороша! Спасибо тебе огроменное, и за приятные дополнения к АТСке тоже:)!
Но это не все скрап-приятности! Сегодня я получила посылочку из Новосибирска, а там -
отличные скрап-материалы в подарок от Творческой мастерской Гуд хобби. Приятно получать такие сюпризные посылочки!!! Спасибо Вам большое! Постараюсь достойно их применить:)
Ан и это не все! Еще перед отъездом совершенно нежданно-негаданно получила скрап-подарочек от Маши -
кучу яркой и позитивной бумаги, да еще и пудру для эмбоссинга! Машенька, спасибо тебе еще раз большущее! Обещаю пустить ее "в дело" с толком:)
Про полученные подарки пока все. Теперь моя очередь дарить людям радость. Начало положено - сегодня отправила наконец-то адресатам свои  "цветные" АТС. Так что, девочки, ждите писем в своих почтовых ящиках. И, пожалуйста, отпишитесь, когда они к вам прилетят. Надеюсь, это произойдет по возможности быстро:)
Вот такие у меня новости. Пишу хорошие, хотя не все из них таковые. Вспомнила тут поговорку, что "если где-то прибыло, то где-то убудет" - точно про меня. Невероятная удачливость в разных конфетках и челленджах обернулась для меня потерей зуба (сижу вот, пишу, потому как говорить совсем не могу, весь рот разворотили у зубного сегодня:( Вроде бы совершенно не связанные друг с другом события, но иногда задумываешься....
Ну да ладно, все будет хорошо! Желаю Вам только положительных известий и эмоций, и пусть неприятности обходят вас стороной!!!

10 комментариев:

  1. Люда, с возвращением!
    и не надо проводить параллели - выигрыши в челленджах и зуб - брось ты это дело!
    ты же мама долгокормящая (так ведь?) - так что это естественный процесс!

    ОтветитьУдалить
  2. Таша, спасибо:) Ага, досихпоркормящая:)))) Третий зуб потеряла:(
    Про параллели - это я так, просто больно, вот сижу, глупости выдумываю:)

    ОтветитьУдалить
  3. рады тебя слышать! с возвращением и приятностями! неприятности быстро закончатся))

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, с возвращением! Очень рада, что АТС добралась до хозяйки!
    Ты досихпоркормящаямама? Молодец!
    А все плохое пусть скорее закончится!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с хорошим отдыхом!!!
    Желаю хорошего самочувствия, подлечить хорошо зубки...
    Подарочки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, с возвращением! )))
    Прекрасные подарочки!

    ОтветитьУдалить
  7. Ухты, сколько приятностей!! А зуб не страшно , придет ВЗРОСЛАЯ Зубная Фея и принесет подарочек, обмязательно!! (сказала тетя с больным остаНком от зуба,ыыы))

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, Алена, Ирина, Мари, Анечка, спасибо, девочки! Потихоньку возвращаюсь к скрапу (пока есть возможность), зуб (уже просто десна) болеть перестал, поэтому все видится уже в более розовых тонах:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Люда, получила сегодня твою АТС-ку. Супер!! Спасибо большое за отшпамповки и дырокольныевещицы! Мне всё очень нравится)) Я на 7-ом небе от радости! ))))
    С возвращением тебя !!! И такими замачательными подарками)))

    ОтветитьУдалить
  10. Лариса, спасибо:) Я очень рада, что тебе все понравилось:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваш комментарий! Мне очень приятно, что вы зашли в гости и написали пару слов.