13 мая 2015 г.

Мой первый АРТБУК

Та-та-та-там.... барабанная дробь...
Дамы и господа! Впервые на арене  в блоге - АаааааррррррррррртБууууууууК!
Росточком всего 17 см., в ширину - 13 см, толщиной 2 см. В меру упитанный малыш в самом расцвете сил)
Чудо свершилось благодаря восхитительному (не побоюсь этого слова) проекту По следам вдохновения. Благодаря отзывчивым, талантливым и душевным Наташе и Анне, которые вдохновляли, удивляли и радовали нас своими находками и комментариями каждой работы. Спасибо Вам!!!
А теперь - подробности во всей красе...
Обложка родилась сама собой. Я просто взяла в руки краски, а она сама "нарисовалась". Промокнула излишки краски чистым листом, а из него потом вырезала свою руку, которую и приклеила сверху. В общем, приложила руку автора)))
С заголовком тоже долго не мучалась. Все до банальности просто и понятно. На обратной стороне - мои инициалы и фантазийные цветы. 
А теперь - парад Алле всех разворотов:
1. Весна
2. Лето
3. Цветы жизни
4. Победа
5. Пока пуст
6. Вдохновение
Еще раз спасибо за проект! Давно я не получала такого удовольствия и драйва от работы!
До новых встреч, 
Людмила-СаВаГоша)))

14 комментариев:

  1. он у тебя потрясающий! столько в нем жизни и света! Просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда!! Обложка - БЛЕСК!!! Достойное обрамление твоих страничек!!
    Веселенький бук у тебя получился!1 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :-))))
    Очень понравились фантазийные кляксы! на морских ежей похожи..:-)))

    А мой любимый разворот - пароход Ваня!!! Клааасс!!

    Виш, оказывается, как много нас, которые впервые...:-)))
    Урра, товарищи!!:-)))

    ПОЗДРАВЛЯЮ!! желаю артбуку здравстовать и радовать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, много нас, новичков-артбукеров))) И как в нас здорово ВДОХнули вдохновение!

      Я до конца не знала, о чем он - мой первый артбук. А получилось - обо всем понемножку, о моих мальчишках - моем главном вдохновении, о жизни, красках и море. Главное - что получилось, и от этого очень приятно на душе)

      Удалить
  3. Приложить руку автора - это ваще круто!!! это крутейше!!!!!!!!!! и эти полосочки! и эти цветочки!!! и эта радость в каждой капле! Здесь точно живет вдохновение! вот прям куда руку приложил - там и живет!) поздравляю с шикарной точкой! и еще раз с удовольствием посмотрела весь артбук - это очень, очень здорово!
    Такие вещи нужны и они важны для души! маленький кусочек яркой радости! и каждая деталь в этом артбуке наполнена простым и ясным - а от того и радостным - смыслом! я даже по-хорошему завидую вот сейчас... прямо в этот момент.... этому состоянию: "аааа! мой артбук! вот он! настоящий! кайфовый!!! мой!!!")
    Спасибо, что была... жила! вместе с нами в этом проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, Вам с Наташей спасибо огромное! За все - за проект, за душевность, за отзывчивость, за умение видеть больше и глубже, за то, что помогли нам раскрыть в себе много нового. СПАСИБО!

      И да, теперь очень хочется поучаствовать везде, где будете вы с Наташей)

      Удалить
  4. Супееееррррр! Традиционный автограф автора на обложке - идеально для Вашего арт-бука! Очень здорово, что обложка и заголовки родилась сами собой - это вдохновение вырвалось наружу и теперь точно никуда от Вас не денется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо! Точно - вырвалось, и пошло-поехало... И это здорово!

      Удалить
  5. Долго не думала, потому что ты уже - в теме!!! А тема своего автора всегда найдёт)))
    Знаешь, то, что рождается легко, всегда - прекрасно, потому что через это легко "говорит" сама душа автора))) Прекрасная обложка! Правильная! Очень авторская! Очень первая и очень памятная!!!
    Людочка, дорогая!!! Я тебя поздравляю с твоим ПЕРВЫМ(!!!) артбуком! Он у тебя получился, потому что просто не мог не получиться: ты так отважно откликнулась на призыв сделать что-то новое, так радостно творила каждый разворот, что результат был предсказуем! И обложка - ярчайшее этому подтверждение! Спасибо тебе за участие, за поддержку, за радостное творчество, за прекрасный финиш и просто за то, что была рядом - спасибо тебе!!! Ты молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, вот удивительно - я ж до этого проекта в нескольких хотелось участвовать, но все... в общем, находила отговорки чтобы не начать. А тут... такая поддержка, такой стимул!!! Вы с Аней - большууууууушие умницы и замечательные наставницы!
      Очень-очень рада, что начала с вами и что самое главное - закончила свой первый артбук, даже ни разу по срокам не опоздав)))

      Удалить
  6. К позитиву и счастью в своей жизни ты приложила руку! :))) Все развороты отражают душу и настроение, а обложка указатель, что внутри "моё' и там тепло, светло, уютно!
    Поздравляю с финалом!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красочный, жизнерадостный и динамичный артбук!!!! Желаю не останавливаться на достигнутом, продолжать творить и обязательно принимать участие в других проектах!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Людочка, красота! Так все нежно и воздушно, с удовольствием разглядывала!)

    ОтветитьУдалить
  9. Арт-альбом замечательно вышел. Пятый разворот смогла заполнить? Очень сама люблю рисовать и экспериментировать. Свой артбук еще не скоро заполню. Он у меня толстенький. :))) Покупала скетчбук сразу чтобы надолго. :)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваш комментарий! Мне очень приятно, что вы зашли в гости и написали пару слов.