20 февраля 2011 г.

Ища вдохновения

Обнаружила у себя творческий кризис. То есть желание что-то делать вроде и есть, а ничего путного не выходит. Видимо, февраль...
И пошла искать вдохновения в дружественных блогах. К своей радости нашла! Благодаря работе Оли-СкрапОльки и сердечному скетчу от блога Сохраняя лучшее родилась вот такая страничка:
На Олину она совсем не похожа, разве что цветовой гаммой. Но в этом то и дело - я ведь тоже планировала сделать свадебную страничку для Оли-Нионы, а тут прямо совесть проснулась. Редко делаю свадебные вещи, а без фото и того реже, но сейчас это было как раз "в тему", потому что работы с фотографиями у меня что-то не идут.
Наконец-то пересилила себя и достала машинку, потому строчила практически все. Получила большое удовольствие. Вот еще пару деталек:
Вот такая получилась страничка. Цвета на фото немного искажены, в жизни они более фиолетовые. Надеюсь, Оле она понравится и главное, пригодится. А вот такую красоту сама хозяйка будущего большого прекрасного (я уверена!) свадебного альбома разыграет 28 февраля:
Спасибо, что Вы есть. Обещаю надолго не пропадать:) И скорейшего Всем потепления за окошком!


5 комментариев:

  1. Людочка, замечательная страничка(я бы даже и неподумала, что у тебя кризис) единственное я бы надпись в сердечко в окурат над рамочкой сделала, но это ведь не моя работа, а твоя и этим она прекрасна( необижайся на мои коменты я по доброму)

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка, очень хорошая страничка получилась! Я очень рада, что с моей и блога Сохраняя лучшее помощью у тебя кризис закончился!))))))
    Кстати, я тоже почему-то именно от машинной строчки в своей работе для Оли получила просто огромное удовольствие!))))))) мне теперь хочется прострачивать все-все работы, жалко что у меня такая возможность есть не всегда(

    ОтветитьУдалить
  3. как здорово, что вдохновение нашлось!
    очень рада :)
    страничка приятная, такая.. бархатная какая-то :)

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, спасибо, мне приятно, что ты обо мне подумала, жду срочно письмо и тебе пошлю тоже, я еше ведь с прошлой конфетки обещала)))
    Очень красиво получилось, строчка супер! Сердце и цветок понравились очень!

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка, странички мне ОЧЕНЬ понравились! Очень милые и симпотичные, а вот кризис.... могу только на то же самое пожаловатся(

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваш комментарий! Мне очень приятно, что вы зашли в гости и написали пару слов.