7 мая 2015 г.

Артбук #5 Победа

Этого разворота не могло не быть... Хотя еще утром я об этом не знала... Не знала, что он будет именно таким.... Но можно было и догадаться...
Я вторую неделю хожу и напеваю военные песни (особенно "на безымянной высоте"), жду из типографии фотокниги памяти про наших дедов-прадедов (чтобы мальчишки наглядно знали историю нашей победы), смотрю фильмы о войне...
Поэтому чему тут удивляться?!
70-летию Великой Победы посвящается:
О техниках, приемах, материалах писать совсем не хочется. Этот разворот родился где-то в глубине души и создавался на одном дыхании. С чувством благодарности всем, благодаря кому мы можем жить, любить, творить.
СПАСИБО ВАМ!!!
Это мой пятый, предпоследний разворот по последнему уже этапу  СП "По следам вдохновения". Обложка тоже готова, но об этом позже. Не сегодня, не сейчас.

P.S: в очередной раз чувствую себя безмерно счастливой, потому что у меня есть кого поздравить в этот светлый праздник Победы. Мой 89-летний дедушка Виктор Михайлович Локтионов сейчас где-то в Питере на торжественных мероприятиях. В эти предпраздничные дни он особенно востребован "на всех фронтах")
А вот таким бравым военным, 19-летним мальчишкой он встретил День Победы. 
Я очень тебя люблю, мой родной! Дай Бог тебе здоровья и долгих лет!

14 комментариев:

  1. Всё правильно, Люда! Этот разворот просто не мог не родиться!!! Спасибо тебе!
    Виктору Михайловичу - низкий поклон и большое спасибо за то, что мы есть! Желаю ему здоровья и тепла всеобщей любви и благодарности! И долгих-долгих счастливых лет!!! С наступающим, Людочка!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда!! Какая же ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО тебе за этот разворот!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дели, спасибо!
      В этом году как-то особенно трепетно к этому дню отношусь... толи дата такая серьезная, толи события в мире такие... В общем, хочется, как в детстве - главное желание - "чтобы не было войны".

      Удалить
  3. Это просто...даже не знаю, какое слово подобрать...НУЖНЫЙ разворот. Здорово.

    ОтветитьУдалить
  4. как действительно здорово, когда есть кого поздравить!!! я поздравляю вместе с тобой!!!! многие лета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка! Завтра будем по скайпу поздравлять нашего ветерана)

      Удалить
  5. Какая Вы молодец - разворот просто жизненно необходимый всем нам! Любые слова неуместны, кроме слов благодарности! Низкий поклон и здоровья ветерану! Наши ветераны, к сожалению уже ушли, но сегодня мы за них примем участие в параде Победы, пронеся их фотографию в "бессмертном полку". С праздником Великой Победы!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. разворот прекрасен! столько в нем души!
    Дедушке здоровья!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый разворот, а главное в тему дня победы. Очень хорошо удалась ленточка и цветочки - так красиво смотрятся. С прошедшим праздником великой победы вас!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваш комментарий! Мне очень приятно, что вы зашли в гости и написали пару слов.