22 января 2013 г.

Семейный календарь

Всем большой привет! Январь снова окунул в работу с головой, поэтому снова не до скрапа. Но еще осталось что показать со скраповых новогодних праздников. Например, календарь, сделанный специально для моей мамы:
Размер 30 на 30, так что можно хорошо рассмотреть и цифры календаря и милые мордашки вокруг:)

Про рамку даже писать больше нечего - просто, без изысков, скрап в самом практичном своем виде. Напишу лучше про день рождения.
Вернее, про мое нынешнее отношение к нему. В этом году он (ДР) прошел как никогда скромно и тихо. Я его вообще не праздновала. По счастливому совпадению в первый рабочий день года наша офис-менеджер была еще в отпуске, напоминать коллегам было некому и про мой ДР забыли (кроме моих девчонок в отделе, конечно). И я даже была этому рада. Сама себе удивляюсь. С детства любила два праздника в году - Новый год и день рождения. Так вот любовь к Новому году осталась, а к ДР... старею, что ли. Ощущение праздника и радости пропало. Просто повод купить себе новое платье (вернее, оправдание перед самой собой его покупку:))
А как Вы отмечаете свой ДР. И отмечаете ли вообще?
Желаю Вам побольше приятных поводов для ... да для чего угодно!
Ваша    СаВаня

6 комментариев:

  1. Люда,с прошедшим ДР тебя!Не грусти...Может быть усталость накопилась? Семейный календарь- прекрасная идея!Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо!
      Да нет, вроде неплохо отдохнули на праздниках. Скорее, все-таки возраст:)))

      Удалить
  2. Календарь очень понравился. Прямо целая картина.
    Про День рождения... Понимаю тебя, сама такая... В этом году даже хотела отгул взять на этот день. Настроения не было совсем, правда потом стало немного лучше.. Раньше на работе мы праздновали широко, стол человек на 20... Теперь скромно, все по норкам...
    Настроение появилось когда почитала ваши поздравления. Здесь совсем другой мир... Может потому молодежь так часто предпочитает мир виртуальный...
    Но мне очень радостно, что за комментариями стоят реальные люди, а радостно вдвойне, что они никогда тебя видели и не увидят, но относятся к тебе со всей душой, и душа эта теплая и прекрасная.
    Так что и я тебе, Людочка, желаю много хороших поводов, чтоб принимать теплые слова и радоваться всей душой!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, календарь - отличный подарок! получился классно!
    И с прошедшим тебя!
    я вот тоже свой ДР не очень как то афиширую, да и не чувствую себя на столько, сколько в паспорте, как минимум - 5лет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таш, я про тоже! Чувствую себя на 18, ну максимум на 25!

      Удалить

Спасибо за ваш комментарий! Мне очень приятно, что вы зашли в гости и написали пару слов.