12 октября 2012 г.

Поводы для скрапа: День Учителя.

Доброго времени суток Вам, мои дорогие и редкие гости блога!
Радостно это или печально, но скрапом я занимаюсь теперь исключительно по поводам. Потому как есть еще работа, дети, муж, семья и т.д. И вот в начале осени этих "поводов" у меня оказалось предостаточно, и я "наигралась с бумажками" (выражение моего мужа) от души.
Буду потихоньку показывать плоды моих вечерних "бдений".
5 октября - день учителя. Мой дипломно-профессиональный праздник (по диплому я учитель истории). По случайному совпадению мой фактический профессиональный праздник вот уже 9 лет на следующий день (6 октября - день Страховщика), но сегодня не об этом.
Так вот, теперь у нас есть кого поздравлять - у нас же  Саша первоклассник!

Сразу прошу прощения за фото - делала их утром на бегу перед школой. В действительности цвета гораздо ярче и сочнее.
Нашей первой учительнице решили от родителей класса подарить сертификат в магазин парфюмерии и косметики, а открытка стала отличной упаковкой для него:
 Такая вот простое, зато персонифицированное поздравление:
Поздравляю Всех Учителей с этим прошедшим праздником. ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Искренне восхищаюсь вашему терпению и мужеству! Дай Бог Вам сил, здоровья и желания учить наших детей!


8 комментариев:

  1. Люда, даже при наличии "работа, дети, муж, семья и т.д" ты находишь время для скрапа!
    молодец!
    отличное оформление подарка, мы нашей учительнице тоже подарили денежный сертификат, вот только я все стесняюсь рассказать/предложить нашим мамам свое оформление...
    у тебя отлично получилось, действительно персонифицировано:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таша, ну кто бы говорил про "семья-дети", я вообще твоей работоспособности и фантазии в плане творчества не перестаю удивляться!
      А я про оформление даже никого не спросила:))) Просто была ответственной за покупку сертификата, а дальше уже моя инициатива на свой страх и риск:))))

      Удалить
  2. Симпатичная открыточка получилась!!!И поздравляю сразу с двумя праздниками!!!Сына то не помогал в этот раз? :) А насчет скрапа это точно,только по повод приходится и от этого очень грустно :( но увы в сутках нет лишних еще хотя бы 3-4 часа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, не, он уже спал, когда мама в ночи "творила". Он сильно устает в школе, да и заданий твоческих и по школе хватает.
      Так что в этот раз без него. Но зато всем в классе рассказал, что это его мама сделала:)

      Удалить
  3. Красиво получилось!! Наверняка учительнице очень понравилось!!! Тем более с ее фотографией!! Замечательная работа, Люд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Думаю, на фоне остальных открыток в этот день наша хотя бы отличалась и запомнилась:)

      Удалить

Спасибо за ваш комментарий! Мне очень приятно, что вы зашли в гости и написали пару слов.