10 мая 2016 г.

СП "Mixed Media Mini" - 3 этап

Доброго Вам здоровья!
В первый послепраздничный день продолжаю показывать, как я учусь приручать Mix-Чудо-Юдо)
Сегодня как раз последний день по 3 этапу СП "МММ". В этот раз "вживляем" в фон сухоцветы. А значит - наступила Осень)

Из собранных с осени листьев мы с мальчишками уже чего только не делали, поэтому осталось их крайне мало. Что "наскребла по сусекам", что и использовала.
Бумагу тишью найти не смогла (хотя точно знаю, что еще была в закромах!), поэтому использовала простые бумажные салфетки - белую и желтую (местами на правой страничке видно, где). Хотелось создать эффект пожухлой и помятой листвы под ногами. Получилось?!
Вот окончательный фон до декора и фото:
И уже с декором. Левая:
Фотка на самом деле не имеет отношения к осени. На ней я глубокобеременная, и дело было, кажется, зимой. Но я на ней такая рыжая, и еще этот шарф - вообщем, мадам Осень)))
Правая страничка:
Тут дело было осенью, но не на улице, а... в коридоре у прадеда - мы уже собирались уходить, а мальчишки нашли в шкафу его старые шляпы-кепки и начали их примерять. Такие в них были забавные, что не смогла не сфотографировать)
Вообще, для этого альбома я специально фото не делала, а искала из того, что есть распечатанного в доме. Поэтому такие порой неожиданные решения. И в целом этот альбом - полный эксперимент во всех смыслах.
Еще раз спасибо Лене-LoveCreative за проект и вдохновение, которое она дарит!
С нетерпением жду следующего этапа. Будет Лето!!!
До скорых встреч!

10 комментариев:

  1. как говорит мой сын "Ну, ты и волшебница!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаша, спасибо! Я не волшебница, я только учусь)))

      Удалить
  2. Как интересно, необычно с вырезанными фотками! Мне скорее напоминает не опавшую листву, а листопад, и ромбики серебристые - дождинки, мило)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо! Да, наверное, скорее листопад)))

      Удалить
  3. Люда, классный разворот получился! У салфетки такие замечательные заломчики образовались. А ты точно-мадам Осень! Как-то тебе замечательно удалось и фактуру не закрыть и фото показать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо! Самой нравится, хотя поначалу было непонятно что, хотела даже выкинуть...

      Удалить
  4. ой, как здОрово, Люда! мне очень нравится, как ты приручаешь чудо-юдо))) эффект пожухлой листвы удался, конечно!. Очень нравятся переходы цветов, и глитер там так классно смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, как же я жду твоих комментариев! Спасибо за столь высокий отзыв! Мне очень приятно. А еще вдохновительно так открывать новые грани в творчестве благодаря тебе)

      Удалить

Спасибо за ваш комментарий! Мне очень приятно, что вы зашли в гости и написали пару слов.