17 сентября 2014 г.

Свадебный заказ

Я вышла из ступора, это точно. И все благодаря проекту Тани Дудкиной "Я все могу". Правда, выполнила в блоге я только два этапа, остальные продуманы, прочувствованны и выполнены в голове, но это дела не меняет. Главное - есть эффект: я снова начала творить!
И тут совсем кстати оказался заказ от коллеги по работе. Вообще, свадебная тема - это совсем не мое, трудно мне дается "нежнятинка". Ну да тем интереснее!

В итоге двухдневных мучений творений (с перерывами на готовку-уборку-игры с детьми-и т.д. и т.п.) получился наборчик из открытки и коробочки для денег.
Коробочку делала по этому МК и использовала вот такой скетч:
вот коробочка поближе:
В реальности цвета нежнее, с солнышком у нас большие проблемы нынче(
Набор уже отдала, заказчице понравился, надеюсь молодоженам тоже придется по душе.

В голове куча идей, бумажки разложены, даже стол отдельный выделила для скрапа. Так что продолжение следует!

Будьте здоровы и всего Вам самого лучшего!!!

8 комментариев:

  1. Сочетание цветов очень клёвое! Красота! Прям нежнее нежного...))

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, это здорово, что ты снова скрапишь! Заказ очень симпатичный у тебя вышел, и нежности в нем в самый раз :) Представляю, сколько идей у тебя накопилось для воплощения и поддерживаю твое стремление к продолжению. Буду ждать новых красот! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец! Мне кажется, что после перерыва именно за свадебное браться особенно страшно (если это не твоя фишечка, конечно); и здесь очень важно, что ты не испугалась! Набор - нежнейший, это видно, и не менее важно - для тебя, конечно, - что заказчица оценила... Думаю, с этой стороны можно ждать следующие заказы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!
      Я вообще практически не делаю на заказ, люблю больше в подарок людям, которых я знаю. Но в декрете "лишних" денег не бывает, да и опыт полезный - в нашем окружении уже все женаты, только свадеб детей ждать)))

      Удалить
  4. Люда, а знаешь, пэчворк в скрапе - это очень интересная тема! развивай ее!! открытка получилась такая необычная в прошлом посте!
    Я рада, что ты выходишь из ступора и пробуешь что-то новое, я тоже раньше не особо жаловала "нежнятину", а потом распробовала ее - и это так здОрово!
    И поздравляю тебя с заказом!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваш комментарий! Мне очень приятно, что вы зашли в гости и написали пару слов.