30 марта 2014 г.

Отдых на память

Вспомнила я тут давеча, что не выкладывала в блоге альбом про наш отпуск в доме отдыха "Звездный". Сделала его почти год назад про отдых полуторогодовалой давности. Очень помог в работе МК Татьяны Берсенёвой "Быстрый альбом" в журнале Скрап-инфо 4/2012.
Но так как работа уже довольно "древняя", то и покажу Вам ее в необычном, состаренном виде (это я новый фоторедактор изучаю:).
Размер - 15 на 30, 14 разворотов,много фото. Бумага Simple Stories "Take a hake", надписи Елены Виноградовой и куча разной бумаги для основы.Смотрим:

Большое спасибо Всем, кто осилил досмотреть до конца. Получила удовольствие от создания такого вроде бы простого, но довольно информативного и вместительного альбома. Освоила довольно непривычный, но вполне удобный для себя формат. 
Вот бы еще альбом про отдых в Греции осилить..., а еще....
Но это совсем другая история. 
Всех Вам благ и солнышка за окошком!
Ваша Людмила-СаВаня

10 комментариев:

  1. Люда, очень интересный альбом получился! Столько фотографий уместилось! Много интересных элементов, выделений, здОрово! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо. Ага, чтобы уместить много фоток и искала подходящий формат. Спасибо Тане за полезный МК.

      Удалить
  2. Люда, молодчина! здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, очень рада, что мастер-класс пришелся к месту и времени )

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! я вот тоже хотела этот формат опробовать... теперь вот убедилась, что точно нужно! информативно, ненавязчиво и интересно)

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, спасибо. Мне тоже такой формат понравился, еще и тем - что безотходное производство, листы целиком идут и всякие обрезки можно пристроить:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну что скажу? Очень, очень и очень... Классный альбомчик!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваш комментарий! Мне очень приятно, что вы зашли в гости и написали пару слов.