19 февраля 2012 г.

Двигатель прогресса

Я давно поняла. что "волшебный пинок" является двигателем прогресса. Лично для меня уж точно. Поэтому я никак не могла пропустить такой важный проект блога  Scrapcraft как "Скрап-пинок". Тем более что задуманных (начатых и даже еще нет) проектов у меня море (даже специально их на боковую панельку вынесла).
Сегодня я начала один из них - альбом для моего дедушки. Собиралась я его сделать еще на прошлый его ДР - 85 лет. Сделала основу страничек, возникли проблемы с распечаткой фоток - в общем, не успела и отложила в "долгий ящик". Уже почти год прошел. И вот сегодня я сделала это - снова вернулась к работе. Встречайте первый разворот:

Эта фотография более чем 50-летней давности, а одна из "дочек" - моя мама. Сначала собиралась посвятить его жизни дедушки от рождения до сегодняшних дней, однако потом в силу разных обстоятельств решила начать со времени появления его собственной семьи.
Строчки на страничках должны сложиться в стихотворение (уже почти досочиняла).
Все обязательные элементы:
присутствуют, вот только фото не черно-белое, а сепия (надеюсь, простят это "отступление". Зато кругов и мазков акрилом хоть отбавляй:
Единственное "но" - времени растягивать этот альбом на сроки проекта у меня нет, нужно успеть сделать его и передать с мамой  23 февраля (ДР у дедушки 25 февраля).  Поэтому планирую за время проекта закончить не один, а парочку альбомов (еще есть начатый про моих мальчишек и "обнимашечный"). Если организаторы разрешат, конечно. А если нет - все равно постараюсь закончить!!!
Надолго не прощаюсь,
 ваша Людмила-СаВаня.

7 комментариев:

  1. Люда, очень красиво получается! желаю закончить этот проект в намеченный срок и не отступать

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец, что решила вернуться к такому важному альбому!!! Отличное начало! Мне очень нравится теплота разворота)))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Замечательный подарок будет!

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе! 86 лет - это ого-го сколько! И конечно же спасибо за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка, планы грандиозные! Желаю завершить все и вовремя!

    ОтветитьУдалить
  6. так красиво! и такая классная идея!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваш комментарий! Мне очень приятно, что вы зашли в гости и написали пару слов.