3 января 2012 г.

Ура, каникулы!

Всем большой Новогодний привет! Здоровья Вам, счастья и благополучия в наступившем году!
Пробежалась сегодня по блогам, везде чувствуется праздник, хорошее настроение и оптимизм. Здорово!
Скрап-итоги 2011 года подводить не буду, они более чем скромные. И даже не обещаю, что в этом году они будут лучше. Но сюда заглядывать обязательно буду, а может что и показывать. Больше для "истории", конечно. Потому как читателей, естественно, практически не осталось (не смотря на солидную цифру 143 "официально числящихся"). Да и не столь важно это. Скрап нынче для меня - это мечта, так редко сбывающаяся. Но ведь мечтать никто не запретит!
Усе, хватит лирики... побежала детей разнимать:) деруться они теперь не меньше, с той лишь разницей, что теперь в отдельной, своей собственной комнате:)
Это они - мои красавцы на вчерашней елке. Моих рук дело, правда, только костюм Звездочета. Сашиного "богатыря" впервые купила (думаю, что в последний раз), потому что на этой самой елке встретили мальчика в точно таком же костюме. Сын не обратил на это особого внимания, а мама (то бишь я) до сих пор вспоминает. Чтобы больше так не окарать, нужно шить костюмы самой!
Желаю себе самой в наступившем году правильно распределять время и находить его для детей, мужа, дома, работы и хобби в требуемом количестве!
Не прощаюсь, ваша Людмила-СаВаня. Впереди еще куча выходных, урааааааааааааааа!!!

8 комментариев:

  1. Ух ты, Люда, какой Богатырь-то у тебя!! А Звездочёт такой мечтательный на этой фотографии))) Мальчиши-Кибальчиши! Разве такие зайки могут драться?))) Они просто тренируются, чтоб потом девчонок защищать)))

    ОтветитьУдалить
  2. С наступившим тебя!!!! желаю тебе не очень загоняться по поводу костюмов:)) дите же доволен!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка, поздравляем ваше милое семейство с наступившим!!! Какие богатыри выросли!!!
    Желаем, чтобы у тебя в новом году всегда находилось время и желание на семью, работу и увлечения!!! И себя, любимую, не забывай!!!
    Будем заходить в гости...

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, с праздниками тебя и всех твоих близких! удачи и радости!
    дело рук достойно восхищения!
    молодец!
    ситуация на елке - улыбнула :)

    ОтветитьУдалить
  5. С Новым годом!!!
    Пожелан ие замечательное.. я тоже об этом загадала в новогоднюю ночь.. Надо приоритеты расставить правильно..а то вот весь год гонка какая-то за десятью зайцами была...
    По поводу костюмов - богатыри популярны стали (мультики сделали свое дело)) Не расстраивайся..Костюм как и любая одежда "сидит"
    А мои мтаршие вообще "выросли "из карнавальных костюмов..Смешно даже.. Мне вот наоборот хочется вернуться в детство. а им - хочется казаться взрослыми... Эх.. по разному на каждом ребенке.. Твой богатырь - классный..Как и звездочет!

    ОтветитьУдалить
  6. Какое фото славное!!! костюм звездочета конечно вне конкуренции!!! А по поводу Сашиного костюма и правда не переживай уж так! Мальчишки не в том возрасте, чтобы переживать как ты и вобще сильно обращать на это внимание! ну и потом в былинах-то богатырь-то тоже не один фигурировал)))

    ОтветитьУдалить
  7. Жизнь - мираж, надежды, страсти
    Ожидание мечты
    Только вот бы все напасти
    Стороною обойти.
    С Новым Годом, с верой в счастье
    Поздравляю всех, друзья!
    Пожелаю вдохновенья
    И любви вокруг себя.

    С Новым Годом Людочка!!!)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Вам, мои хорошие, за пожелания и добрые слова! Пусть у нас всех наступивший год будет отличным!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваш комментарий! Мне очень приятно, что вы зашли в гости и написали пару слов.