9 января 2011 г.

3:1 в мою пользу

  Собственно, до недавнего времени это был один из моих любимых праздников (второй, кстати - Новый год). Вот так и шли они рядышком - Новый год, Рождество, День рождения. И первая половина января всегда казалась сказочно-прекрасной своими сюпризами, поздравлениями и просто замечательным настроением.
  А потом все стало куда-то уходить. Вернее, праздники то остались, а вот настроение и ожидание чуда стали исчезать. Видимо, взрослею. И чего-то мне такое "взросление" не нравится. Хочется праздника, как в детстве. Но как-то очень лениво хочется.
  Мне, собственно, грех жаловаться. Все "положенное" к данному возрасту  вроде бы как и есть, а чего нет - вполне по силам и совсем еще не поздно добиться. Главное - есть они - мои самые дорогие и самые важные в жизни ДОСТИЖЕНИЯ:
Сопят себе сейчас мирно на диване, у них сончас. А у мамы - приступ меланхолии:) Хотя о какой вообще грусти и меланхолии может идти речь, глядя на этих вот красавцев?!
Вот все-таки здорово, что есть они - мои любимые мужчины. Целых трое на меня одну. Это ли не счастье?!
Собственно, чего Вам и желаю - Счастья. И умения его сохранить.
Спасибо, что Вы есть. Потому что друзья (реальные или виртуальные, не важно) - это тоже большое счастье и большая ценность. СПАСИБО ВАМ!

13 комментариев:

  1. Люда, не грусти!! )))
    У тебя два мальчика. А у меня есть такие же фотки, где мои две маленьких дочки были, потом с каждым годом они становились взрослее и выше на фотографиях... А теперь уже лет 5 как нет таких фоток, не хотят они стоять возле ёлки, держась за руки, как мама поставила... Вот уж где меланхолия...
    А тебе рано ещё))))) Давай, взбодрись!!!! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка! С днем рождения!!! Что за меланхолия??? Твое счастье всегда рядом с тобой, а это самое главное! Пусть твои ДОСТИЖЕНИЯ только радуют тебя, во всем помогают, здоровья всем вам, удачи, тебе - творческого вдохновения, чтобы, глядя на свои ДОСТИЖЕНИЯ, хотелось все время творить и радовать себя и окружающих. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    ОтветитьУдалить
  3. С днем Рождения,Люда!!!Не грусти,лучше улыбнись пошире себе в зеркало,и скажи какая же я красивая, творческая, успешная женщина с лапочками детками и замечательным мужем!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. все мы теряем иногда ожидание чуда, но думаю это не навсегда, оно вернется:))

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка с Днем рождения тебя! Грусть это явление временное, иногда стоит погрустить. Главное что ты сама понимаешь, что твое счастье вот оно рядом с тобой. Желаю счастья тебе и твоим мужчинам, чтобы вы всегда крепко держали друг друг за руки и не унывали!

    ОтветитьУдалить
  6. Не грусти, сникерсни, как говорится в рекламе, а сегодня тебе и вовсе грех грустить у тебя сегодня праздник с которым я тебя и поздравляю от всего серца и побольше улыбайся, помница всего пару дней назад ты была счастливая, энергичная , позитивная и просто жизнерадостния молодая женщина, а сегодня что это за пристум меланхолии, прекращай, желаю тебе оставаться всегда такой жизнерадостной, а все что еще не достигнуто обязательно достичь!

    ОтветитьУдалить
  7. Люда!С днем Рождения тебя!И пусть праздничное настроение остается с тобой,и не только в праздники)))Ты замечательная мамочка,жена и просто красивая девушка))) Побольше тебе вдохновения и времени для его воплощения!

    ОтветитьУдалить
  8. Людмил, с днем рождения! Отличный счет!!!
    мне тоже в последние.. лет 10 не хватает ощущения волшебства. Но я не теряю надежды, что оно вернется. И оно возвращается через Аню. Думаю, твои мужчины так же дарят его тебе!
    Всего тебе самого сказочного и волшебного!

    ОтветитьУдалить
  9. Людочка, поздравляю с Днем Рождения!!! Счастья, радости, вдохновения!!! Пусть твои мальчишки окружают тебя любовью!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ну это вполне себе нормальное состояние в День рождения, когда тебе исполняется уже совсем не 20))))))))) У меня так такое состояние начинается недели за 2 до ДР и улетучивается сразу после))))))))
    Люда! Поздравляю тебя и желаю тебе, чтобы у тебя каждый день случались маленькие и большие победы и достижения!) А главное у тебя уже действительно есть, и какое!!!)))))))) И тебе тоже СЧАСТЬЯ!

    ОтветитьУдалить
  11. а помоему грустить в день рождения вполне нормально,там чуток погрустил и усё.потому ,что и правда праздник теперь в нашей жизни только для детей,и мы его делаем.А вот если кто нибудь для нас больших девочек сделает такой праздник то и мы бум прыгать до потолка :)
    так что пусть твои мужчины подрастают и устраивают тебе праздники,с шарами,тортами и поездками на каретах,ой чего это я :)
    С днем рождения :)

    ОтветитьУдалить
  12. Людочка,я опоздала чуток, извини) с днем рождения тебя! будь счастлива и здорова!!!
    ты просто чудо, и у тебя такие сокровища, не грусти! ;))))

    ОтветитьУдалить
  13. Людочка, поздравляю тебя! Счастья тебе! Свой день варенья я вообще провела в больнице!! Сначала тоже грустила, а потом позвонил друг и сказал, что это у меня первый экзотический день рождения. Я заулыбалась и грусть улетучилась!Так что никаких грустных мыслей!Какие же они у тебя красавцы!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваш комментарий! Мне очень приятно, что вы зашли в гости и написали пару слов.