31 марта 2013 г.

Мгновение

 Я честно борюсь с долгостроями, вдохновленная проектом "Апельсинового Ежа". Но на фотографирование и описание в блоге сил и времени не хватает. Буду исправляться.
Один из давних долгостроев  - "обнимашечный альбом", задуманный аж в марте 2010 года!!! К началу "реинкарнации" была обложка и три разворота (планировалось шесть). Сегодня покажу первый (из новых) разворот. Вдохновением к нему послужило поэтическое задание от "Разноцветного мира" и мое вот это стихотворение:
Мимолетно. Быстротечно. 
И забудется через годы, 
Что Вы делали "до" и "после", 
И какая была погода.
Но останется впечатление, 
Трепет где-то внутри души, 
То счастливое МГНОВЕНИЕ, 
Где есть Ты и твои Малыши.

Написано, конечно, весьма корявым почерком, но переделывать уже не стала. Это стихотворение задало тон всему альбому. Весь альбом покажу позже, когда доделаю (чуточку осталось). 
Вот пока и все на сегодня. По-доброму веселого Вам завтрашнего 1 апреля!
Еще раз спасибо блогам за вдохновение:
 

7 комментариев:

  1. Ответы
    1. Ага, редкие минуты благодушного нахождения рядом моих мальчишек.

      Удалить
  2. Люда, удивительные строчки! Ты просто обязана доделать этот альбом как можно скорее - на одном дыхании! Вон мальчишки как вдохновляют! Стихи - из самого сердца, они вообще должны стать вдохновляющим стимулом для всех долгостроевцев: ведь так точно мысль выражена! Всё - мимолётно и быстротечно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, а я уже почти доделала:)
      Спасибо за твой теплый отзыв!

      Удалить
  3. Этот обнимашечный альбом обязательно стоит доделать!!! Фотографии и стихотворение - очень трогательные!!! они того стОят!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здоровский проект, Люда, я от всей души желаю тебе вдохновения для того, чтобы доделать задуманное. А стихи замечательные!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваш комментарий! Мне очень приятно, что вы зашли в гости и написали пару слов.